EKKE

LUNES 27
MARTES 28
MIÉRCOLES 29
JUEVES 30
VIERNES 01
SÁBADO 02
DOMINGO 03
06:15 - 06:55
SKILL X
0 / 18
06:15 - 07:00
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
BODY PUMP
0 / 55
06:15 - 07:05
SKILL X
0 / 18
LM CORE + FLEX (SALA 1)
0 / 50
06:30 - 07:20
NATACIÓ MÀSTERS
0 / 20
ESQUENA EN FORMA (SALA 1)
0 / 50
06:30 - 07:45
NATACIÓ MÀSTERS
0 / 20
07:15 - 08:00
CYCLING.
0 / 72
07:15 - 08:05
LM CORE + FLEX (SALA 1)
0 / 50
SKILL X
0 / 18
07:20 - 08:05
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
07:30 - 07:55
HIPOPRESSIUS
0 / 20
07:30 - 08:15
BODY BALANCE
0 / 33
07:30 - 08:20
NATACIÓ GUIADA
0 / 20
AQUADYNAMIC
0 / 36
BODY PUMP
0 / 55
PILATES (SALA 1)
0 / 50
NATACIÓ GUIADA
0 / 20
08:10 - 09:00
RUNNING
0 / 20
09:00 - 10:00
TALLER CARGADA
0 / 10
09:15 - 10:00
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
09:15 - 10:05
ZUMBA
0 / 50
AQUAPILATES
0 / 36
SHBAM
0 / 50
BODY PUMP
0 / 55
TONO
0 / 50
IOGA
0 / 33
PILATES (SALA 1)
0 / 50
IOGA
0 / 33
PILATES
0 / 33
AQUAPILATES
0 / 36
AQUADYNAMIC
0 / 36
LM CORE + FLEX (SALA 2)
0 / 33
AQUATONO
0 / 36
ZUMBA (SALA 2)
0 / 33
SKILL X
0 / 18
SKILL X
0 / 18
09:30 - 11:00
PADEL & FRUIT
0 / 20
10:00 - 10:45
BODY PUMP
0 / 55
10:00 - 11:45
HATHA IOGA
0 / 33
10:15 - 10:40
HIPOPRESSIUS
0 / 20
10:15 - 11:00
TONO
0 / 50
CYCLING.
0 / 72
BODY COMBAT
0 / 50
BODY BALANCE
0 / 33
BODY BALANCE
0 / 33
10:15 - 11:05
BODY PUMP
0 / 55
ESQUENA SANA
0 / 25
BODY PUMP
0 / 55
ZUMBA
0 / 50
ESQUENA EN FORMA
0 / 33
CYCLING.
0 / 72
ESQUENA EN FORMA
0 / 33
ESQUENA EN FORMA
0 / 33
AQUATONO
0 / 36
AQUADYNAMIC
0 / 36
ESQUENA SANA
0 / 25
10:30 - 11:15
CYCLING.
0 / 72
10:30 - 12:00
PADEL & FRUIT.
0 / 20
PADEL & FRUIT,
0 / 20
11:00 - 11:45
CYCLING.
0 / 72
11:10 - 12:00
SALUT I VIDA (PISCINA)
0 / 36
SALUT I VIDA (PISCINA)
0 / 36
SALUT I VIDA (PISCINA)
0 / 36
SALUT I VIDA (PISCINA)
0 / 36
11:15 - 12:05
SALUT I VIDA
0 / 50
SALUT I VIDA
0 / 50
SALUT I VIDA
0 / 50
SALUT I VIDA
0 / 50
SALUT I VIDA
0 / 50
SALUT I VIDA (SALA 2)
0 / 33
SALUT I VIDA (SALA 2)
0 / 33
11:30 - 12:15
BODY PUMP
0 / 55
12:00 - 12:50
ZUMBA/SHBAM
0 / 50
12:10 - 13:00
SALUT I VIDA (PISCINA)
0 / 36
SALUT I VIDA (PISCINA)
0 / 36
SALUT I VIDA (PISCINA)
0 / 36
SALUT I VIDA (PISCINA)
0 / 36
12:15 - 13:05
CYCLING SENIOR
0 / 30
SALUT I VIDA
0 / 50
12:30 - 13:15
CYCLING.
0 / 72
13:10 - 14:00
PILATES
0 / 33
PILATES AVANÇAT
0 / 33
14:00 - 14:30
LM CORE (SALA 2)
0 / 33
14:10 - 14:55
BODY PUMP
0 / 55
BODY COMBAT
0 / 50
14:10 - 15:00
SHBAM
0 / 50
ZUMBA
0 / 50
BODY PUMP
0 / 55
14:15 - 15:00
BODY BALANCE
0 / 33
14:15 - 15:05
NATACIÓ GUIADA
0 / 20
AQUATONO
0 / 36
VINYASA IOGA
0 / 33
AQUADYNAMIC
0 / 36
PILATES
0 / 33
SKILL X
0 / 18
NATACIÓ GUIADA
0 / 20
SKILL X
0 / 18
14:30 - 14:55
HIPOPRESSIUS
0 / 20
14:30 - 15:00
TRX
0 / 15
TRX
0 / 15
14:30 - 15:15
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
14:35 - 15:00
HIPOPRESSIUS
0 / 20
15:30 - 16:10
OMNIA
0 / 16
15:30 - 16:15
BODY PUMP
0 / 55
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
BODY BALANCE
0 / 33
15:30 - 16:20
AQUATONO
0 / 36
PILATES
0 / 33
LATINO I
0 / 50
ZUMBA
0 / 50
TONO
0 / 50
LM CORE + FLEX (SALA 1)
0 / 50
AQUADYNAMIC
0 / 36
AQUAPILATES
0 / 36
16:30 - 16:55
HIPOPRESSIUS
0 / 20
17:00 - 17:25
OMNIA
0 / 16
HIPOPRESSIUS
0 / 20
17:00 - 17:45
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
BODY PUMP
0 / 55
BODY PUMP
0 / 55
BODY BALANCE
0 / 33
17:00 - 17:50
PILATES (SALA 1)
0 / 50
VINYASA IOGA
0 / 33
PILATES (SALA 1)
0 / 50
VINYASA IOGA
0 / 33
SKILL X
0 / 18
17:05 - 17:50
BODY COMBAT.
0 / 33
17:30 - 18:15
BODY PUMP
0 / 55
17:30 - 18:20
SKILL X
0 / 18
SKILL X
0 / 18
17:40 - 18:30
ESQUENA EN FORMA (TATAMI)
0 / 28
18:00 - 18:45
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
BODY PUMP
0 / 55
18:00 - 18:50
LATINO II
0 / 50
ESQUENA EN FORMA
0 / 33
LATINO II
0 / 50
ESQUENA EN FORMA
0 / 33
SKILL X
0 / 24
FIT PADEL
0 / 16
18:05 - 18:55
ESQUENA EN FORMA
0 / 33
TONO
0 / 50
TONO
0 / 50
PILATES
0 / 33
SKILL X
0 / 18
18:30 - 19:00
LM CORE (TATAMI)
0 / 28
18:30 - 19:15
CYCLING.
0 / 72
18:40 - 19:10
LM CORE (TATAMI)
0 / 28
19:00 - 19:45
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
BODY PUMP
0 / 55
BODY PUMP
0 / 55
19:00 - 19:50
PILATES
0 / 33
SKILL X
0 / 18
PILATES AVANÇAT
0 / 33
TONO
0 / 50
FIT PADEL
0 / 16
SKILL X
0 / 18
19:05 - 19:50
BODY BALANCE
0 / 33
19:05 - 19:55
SKILL X
0 / 24
ZUMBA
0 / 50
ESQUENA EN FORMA
0 / 33
SHBAM
0 / 50
IOGA
0 / 33
19:15 - 19:45
TRX
0 / 15
19:20 - 19:50
TRX
0 / 15
19:20 - 20:10
AQUADYNAMIC
0 / 36
NATACIÓ GUIADA
0 / 20
AQUADYNAMIC
0 / 36
AQUATONO
0 / 36
ESQUENA SANA
0 / 25
AQUATONO
0 / 36
19:30 - 19:55
HIPOPRESSIUS
0 / 20
20:00 - 20:25
HIPOPRESSIUS
0 / 20
20:00 - 20:45
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
CYCLING.
0 / 72
BODY COMBAT.
0 / 33
BODY BALANCE
0 / 33
20:00 - 20:50
BOOT CAMP
0 / 50
BOOT CAMP
0 / 50
ZUMBA
0 / 50
20:05 - 20:50
BODY PUMP
0 / 55
BODY PUMP
0 / 55
20:05 - 20:55
IOGA
0 / 33
RUNNING
0 / 20
IOGA
0 / 33
RUNNING
0 / 20
RUNNING
0 / 20
20:15 - 21:05
NATACIÓ GUIADA
0 / 20
SKILL X
0 / 24
NATACIÓ GUIADA
0 / 20
SKILL X
0 / 18
20:15 - 21:30
JIUJITSU
0 / 20
JIUJITSU
0 / 20
20:15 - 21:45
NATACIÓ MÀSTERS
0 / 20
NATACIÓ MÀSTERS
0 / 20
20:30 - 20:55
OMNIA
0 / 16
21:00 - 21:25
OMNIA
0 / 16
21:00 - 21:50
SHBAM
0 / 50
ZUMBA
0 / 50