EKKE



9 de diciembre

  1. No se han encontrado clases colectivas disponibles

10 de diciembre

  1. BODY PUMP

    0 / 55 ELOI SALA 1 45 min
  2. HATHA IOGA

    0 / 33 LLUIS SALA 2 105 min
  3. PEAK CYCLE

    0 / 72 ELOI SALA CYCLING 45 min
  4. ZUMBA

    0 / 50 SILVIA SALA 1 50 min
  5. BODY PUMP

    0 / 55 ELOI SALA 1 45 min
  6. PEAK CYCLE

    0 / 72 ELOI SALA CYCLING 45 min

11 de diciembre

  1. PEAK CYCLE

    0 / 72 EROS SALA CYCLING 45 min
  2. BODY PUMP

    0 / 55 EROS SALA 1 45 min
  3. FREE CYCLE

    0 / 72 EROS SALA CYCLING 45 min

12 de diciembre

  1. PEAK CYCLE

    0 / 72 PIXIN SALA CYCLING 45 min
  2. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 ANITA THE HUB 50 min
  3. NATACIÓ MÀSTERS

    0 / 20 GERARD PISCINA 75 min
  4. LM CORE + FLEX (SALA 1)

    0 / 50 ANITA SALA 1 50 min
  5. FREE CYCLE

    0 / 72 PIXIN SALA CYCLING 45 min
  6. CIRCUIT FITNES: ACTIVAT

    0 / 20 ADRIAN FITNESS STUDIO 30 min
  7. FREE CYCLE

    0 / 72 ANITA SALA CYCLING 45 min
  8. SKILL IN

    0 / 32 TONI SKILL ZONE 50 min
  9. ZUMBA

    0 / 50 JOSE LUIS SALA 1 50 min
  10. IOGA

    0 / 33 NURIA SALA 2 50 min
  11. AQUADYNAMIC

    0 / 42 LORENA PISCINA 50 min
  12. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 ANITA TATAMI 25 min
  13. BODY PUMP

    0 / 55 JOSE LUIS SALA 1 50 min
  14. ESQUENA EN FORMA

    0 / 33 ADA SALA 2 50 min
  15. AQUATONO

    0 / 36 LORENA PISCINA 50 min
  16. PADEL & COFFEE

    0 / 20 JOSE PADEL PISTA 2 TIGUAN 90 min
  17. SALUT I VIDA (PISCINA)

    0 / 36 LORENA PISCINA 50 min
  18. SALUT I VIDA

    0 / 50 ADRIAN SALA 1 50 min
  19. SALUT I VIDA (PISCINA)

    0 / 36 ALMUDENA PISCINA 50 min
  20. PILATES

    0 / 33 MIRIAM SALA 2 50 min
  21. SH´BAM

    0 / 50 ANITA SALA 1 50 min
  22. BODY BALANCE

    0 / 33 MIRIAM SALA 2 45 min
  23. NATACIÓ GUIADA

    0 / 20 GERARD PISCINA 50 min
  24. PEAK CYCLE

    0 / 72 KIKE SALA CYCLING 45 min
  25. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 TONI THE HUB 50 min
  26. BODY PUMP

    0 / 55 RICHI SALA 1 45 min
  27. BODY BALANCE

    0 / 33 NURIA SALA 2 45 min
  28. AQUADYNAMIC

    0 / 42 LORENA PISCINA 50 min
  29. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 NURIA TATAMI 25 min
  30. TRX

    0 / 15 JOEL FITNESS STUDIO 30 min
  31. PEAK CYCLE

    0 / 72 RICHI SALA CYCLING 45 min
  32. PILATES (SALA 1)

    0 / 50 LLUCIA SALA 1 50 min
  33. BODY COMBAT.

    0 / 33 TONI SALA 2 50 min
  34. SKILL IN

    0 / 32 EROS SKILL ZONE 50 min
  35. MOBILITAT

    0 / 20 ANXO TATAMI 25 min
  36. PEAK CYCLE

    0 / 72 KIKE SALA CYCLING 45 min
  37. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 ROGER THE HUB 50 min
  38. LATINO II

    0 / 50 XAVI SALA 1 50 min
  39. ESQUENA EN FORMA

    0 / 33 NURIA SALA 2 50 min
  40. LM CORE (TATAMI)

    0 / 28 ANNA TATAMI 30 min
  41. BODY PUMP

    0 / 55 KIKE SALA 1 45 min
  42. PEAK CYCLE

    0 / 72 TONI SALA CYCLING 45 min
  43. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 SERGI THE HUB 50 min
  44. BODY BALANCE

    0 / 33 NURIA SALA 2 45 min
  45. SKILL OUT

    0 / 32 ROGER OUTDOOR SPACE 50 min
  46. AQUATONO

    0 / 36 NURIA PISCINA 50 min
  47. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 SERGI TATAMI 25 min
  48. HBX BOXING

    0 / 16 DAVID THE HUB 40 min
  49. FREE CYCLE

    0 / 72 ANNA SALA CYCLING 45 min
  50. SH´BAM

    0 / 50 SERGI S. SALA 2 50 min
  51. CROSS CAMP

    0 / 50 RICHI CAMP DE FUTBOL 50 min
  52. IOGA

    0 / 33 NURIA SALA 1 50 min
  53. NATACIÓ GUIADA

    0 / 20 GERARD PISCINA 50 min
  54. CIRCUIT FITNES: ALTA INTENSITAT

    0 / 20 SERGI FITNESS STUDIO 30 min

13 de diciembre

  1. LM CORE + FLEX (SALA 1)

    0 / 50 ANITA SALA 1 50 min
  2. NATACIÓ GUIADA

    0 / 20 ALMUDENA PISCINA 50 min
  3. PILATES (SALA 1)

    0 / 50 JOSE LUIS SALA 1 50 min
  4. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 TONI THE HUB 50 min
  5. RUNNING

    0 / 20 SERGI PUNT RUNNING 110 min
  6. AQUAPILATES

    0 / 36 MARTA PISCINA 50 min
  7. PILATES (SALA 1)

    0 / 50 JOSE LUIS SALA 1 50 min
  8. LM CORE + FLEX (SALA 2)

    0 / 33 ANITA SALA 2 50 min
  9. CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

    0 / 20 ROGER TATAMI 15 min
  10. CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

    0 / 20 ROGER TATAMI 15 min
  11. HBX BOXING

    0 / 16 ANITA THE HUB 40 min
  12. TONO

    0 / 50 JOSE LUIS SALA 1 45 min
  13. BODY BALANCE

    0 / 33 MIRIAM SALA 2 45 min
  14. ESQUENA SANA

    0 / 25 MARTA PISCINA 50 min
  15. PEAK CYCLE

    0 / 72 KIKE SALA CYCLING 50 min
  16. SALUT I VIDA (PISCINA)

    0 / 36 MARTA PISCINA 50 min
  17. SALUT I VIDA

    0 / 50 ADRIAN SALA 1 50 min
  18. SALUT I VIDA (SALA 2)

    0 / 33 JOSE LUIS SALA 2 50 min
  19. SALUT I VIDA (PISCINA)

    0 / 36 MARTA PISCINA 50 min
  20. BODY PUMP

    0 / 55 MIRIAM SALA 1 45 min
  21. RUNNING

    0 / 20 ROGER PUNT RUNNING 50 min
  22. AQUATONO

    0 / 36 ANITA PISCINA 50 min
  23. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 LORENA TATAMI 25 min
  24. HBX BOXING

    0 / 16 EROS THE HUB 40 min
  25. FREE CYCLE

    0 / 72 TONI SALA CYCLING 45 min
  26. PEAK CYCLE

    0 / 72 RICHI SALA CYCLING 45 min
  27. PILATES

    0 / 33 LLUCIA SALA 2 50 min
  28. LM CORE + FLEX (SALA 1)

    0 / 50 LORENA SALA 1 50 min
  29. TRX

    0 / 15 SERGI FITNESS STUDIO 30 min
  30. PADEL & FRUIT

    0 / 20 JOSE PADEL PISTA 2 TIGUAN 90 min
  31. BODY PUMP

    0 / 55 EROS SALA 1 45 min
  32. PEAK CYCLE

    0 / 72 TONI SALA CYCLING 45 min
  33. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 ELOI THE HUB 50 min
  34. VINYASA IOGA

    0 / 33 NURIA SALA 2 50 min
  35. HBX BOXING

    0 / 16 ELOI THE HUB 40 min
  36. PEAK CYCLE

    0 / 72 TONI SALA CYCLING 45 min
  37. ESQUENA EN FORMA

    0 / 33 SERGI SALA 2 50 min
  38. SKILL OUT

    0 / 32 ROGER OUTDOOR SPACE 50 min
  39. TONO

    0 / 50 LORENA SALA 1 50 min
  40. FREE CYCLE

    0 / 72 RICHI SALA CYCLING 45 min
  41. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 TONI THE HUB 50 min
  42. PILATES

    0 / 33 LLUCIA SALA 2 50 min
  43. FIT PADEL

    0 / 12 ELOI CAMP DE FUTBOL 50 min
  44. ZUMBA

    0 / 50 SERGI S. SALA 1 50 min
  45. TRX

    0 / 15 LORENA FITNESS STUDIO 30 min
  46. AQUADYNAMIC

    0 / 42 NURIA PISCINA 50 min
  47. HBX BOXING

    0 / 16 EROS THE HUB 40 min
  48. BODY COMBAT.

    0 / 33 ANNA SALA 2 45 min
  49. PEAK CYCLE

    0 / 72 RICHI SALA CYCLING 45 min
  50. BODY PUMP

    0 / 55 ELOI SALA 1 45 min
  51. RUNNING

    0 / 20 SERGI PUNT RUNNING 50 min
  52. SKILL OUT

    0 / 32 ROGER OUTDOOR SPACE 50 min
  53. JIUJITSU

    0 / 20 PEP TATAMI 75 min
  54. NATACIÓ MÀSTERS

    0 / 20 GERARD PISCINA 90 min

14 de diciembre

  1. FREE CYCLE

    0 / 72 PIXIN SALA CYCLING 45 min
  2. NATACIÓ MÀSTERS

    0 / 20 ROGER PISCINA 50 min
  3. SKILL IN

    0 / 32 ANITA SKILL ZONE 50 min
  4. PEAK CYCLE

    0 / 72 PIXIN SALA CYCLING 45 min
  5. AQUADYNAMIC

    0 / 42 MARTA PISCINA 50 min
  6. PEAK CYCLE

    0 / 72 ADA SALA CYCLING 45 min
  7. SKILL IN

    0 / 32 ROGER SKILL ZONE 50 min
  8. SH´BAM

    0 / 50 ANITA SALA 1 50 min
  9. AQUATONO

    0 / 36 MARTA PISCINA 50 min
  10. CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

    0 / 20 ADRIAN TATAMI 15 min
  11. CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

    0 / 20 ADRIAN TATAMI 15 min
  12. BODY PUMP

    0 / 55 MIRIAM SALA 1 50 min
  13. ESQUENA EN FORMA

    0 / 33 LLUCIA SALA 2 50 min
  14. AQUADYNAMIC

    0 / 42 MARTA PISCINA 50 min
  15. PADEL & COFFEE

    0 / 20 JOSE PADEL PISTA 2 TIGUAN 90 min
  16. SALUT I VIDA (PISCINA)

    0 / 36 ANITA PISCINA 50 min
  17. SALUT I VIDA

    0 / 50 ADRIAN SALA 1 50 min
  18. SALUT I VIDA (PISCINA)

    0 / 36 ALMUDENA PISCINA 50 min
  19. SALUT I VIDA

    0 / 50 JOSE LUIS SALA 1 50 min
  20. PILATES

    0 / 33 MIRIAM SALA 2 50 min
  21. CIRCUIT FITNES: ABDOMINALS

    0 / 20 ROGER TATAMI 15 min
  22. ZUMBA

    0 / 50 JOSE LUIS SALA 1 50 min
  23. CIRCUIT FITNES: ESTIRAMENTS

    0 / 20 ROGER TATAMI 15 min
  24. SKILL IN

    0 / 32 RICHI SKILL ZONE 50 min
  25. VINYASA IOGA

    0 / 33 NURIA SALA 2 50 min
  26. NATACIÓ MÀSTERS

    0 / 20 GERARD PISCINA 50 min
  27. TRX

    0 / 15 ANITA FITNESS STUDIO 30 min
  28. PEAK CYCLE

    0 / 72 KIKE SALA CYCLING 45 min
  29. HBX BOXING

    0 / 16 DAVID THE HUB 40 min
  30. LATINO I

    0 / 50 XAVI SALA 1 50 min
  31. AQUATONO

    0 / 36 LORENA PISCINA 50 min
  32. FREE CYCLE

    0 / 72 ANNA SALA CYCLING 45 min
  33. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 RICHI THE HUB 50 min
  34. PILATES (SALA 1)

    0 / 50 LLUCIA SALA 1 50 min
  35. BODY COMBAT.

    0 / 33 LORENA SALA 2 50 min
  36. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 NURIA TATAMI 25 min
  37. MOBILITAT

    0 / 20 JOEL TATAMI 30 min
  38. PEAK CYCLE

    0 / 72 TONI SALA CYCLING 45 min
  39. LATINO II

    0 / 50 XAVI SALA 1 50 min
  40. FIT PADEL

    0 / 12 ELOI CAMP DE FUTBOL 50 min
  41. BODY BALANCE

    0 / 33 NURIA SALA 2 50 min
  42. LM CORE (TATAMI)

    0 / 28 ANNA TATAMI 30 min
  43. BODY PUMP

    0 / 55 RICHI SALA 1 45 min
  44. PEAK CYCLE

    0 / 72 TONI SALA CYCLING 45 min
  45. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 ELOI THE HUB 50 min
  46. SKILL OUT

    0 / 32 ROGER OUTDOOR SPACE 50 min
  47. ESQUENA EN FORMA

    0 / 33 LLUCIA SALA 2 50 min
  48. TRX

    0 / 15 SERGI FITNESS STUDIO 30 min
  49. AQUATONO

    0 / 36 NURIA PISCINA 50 min
  50. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 SERGI TATAMI 25 min
  51. PEAK CYCLE

    0 / 72 ROGER SALA CYCLING 45 min
  52. CROSS CAMP

    0 / 50 EROS CAMP DE FUTBOL 50 min
  53. IOGA

    0 / 33 NURIA SALA 2 50 min
  54. RUNNING

    0 / 20 ELOI PUNT RUNNING 50 min
  55. NATACIÓ GUIADA

    0 / 20 GERARD PISCINA 50 min
  56. ZUMBA

    0 / 50 SERGI S. SALA 1 50 min
  57. DEFENSA PERSONAL PER LA DONA

    0 / 20 PEP TATAMI 50 min
  58. CIRCUIT FITNES: FULL BODY

    0 / 20 SERGI FITNESS STUDIO 30 min

15 de diciembre

  1. SKILL OUT

    0 / 32 ANITA OUTDOOR SPACE 40 min
  2. ESQUENA EN FORMA (SALA 1)

    0 / 50 JOSE LUIS SALA 1 50 min
  3. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 ANITA TATAMI 25 min
  4. BODY PUMP

    0 / 55 JOSE LUIS SALA 1 50 min
  5. NATACIÓ GUIADA

    0 / 20 ALMUDENA PISCINA 50 min
  6. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 ANITA THE HUB 50 min
  7. BODY PUMP

    0 / 55 KIKE SALA 1 50 min
  8. PILATES

    0 / 33 ADA SALA 2 50 min
  9. FREE CYCLE

    0 / 72 KIKE SALA CYCLING 45 min
  10. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 ADA THE HUB 50 min
  11. ZUMBA

    0 / 50 DAMIA SALA 2 50 min
  12. ESQUENA EN FORMA

    0 / 33 LLUCIA SALA 1 50 min
  13. ESQUENA SANA

    0 / 25 LORENA PISCINA 50 min
  14. SALUT I VIDA (PISCINA)

    0 / 36 MARTA PISCINA 50 min
  15. SALUT I VIDA

    0 / 50 ADRIAN SALA 1 50 min
  16. SALUT I VIDA (PISCINA)

    0 / 36 MARTA PISCINA 50 min
  17. SALUT I VIDA

    0 / 50 MIRIAM SALA 1 50 min
  18. LM CORE (SALA 2)

    0 / 33 LORENA SALA 2 30 min
  19. BODY PUMP

    0 / 55 KIKE SALA 1 50 min
  20. AQUADYNAMIC

    0 / 42 MARTA PISCINA 50 min
  21. HBX BOXING

    0 / 16 ANITA THE HUB 40 min
  22. PEAK CYCLE

    0 / 72 TONI SALA CYCLING 45 min
  23. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 LORENA TATAMI 25 min
  24. FREE CYCLE

    0 / 72 ANNA SALA CYCLING 45 min
  25. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 RICHI THE HUB 50 min
  26. ZUMBA

    0 / 50 ANITA SALA 1 50 min
  27. HIPOPRESSIUS

    0 / 20 NURIA TATAMI 25 min
  28. BODY PUMP

    0 / 55 ANNA SALA 1 45 min
  29. BODY BALANCE

    0 / 33 LORENA SALA 2 45 min
  30. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 ELOI THE HUB 50 min
  31. SKILL IN

    0 / 32 TONI SKILL ZONE 50 min
  32. FREE CYCLE

    0 / 72 RICHI SALA CYCLING 45 min
  33. ESQUENA EN FORMA

    0 / 33 SERGI SALA 2 50 min
  34. TONO

    0 / 50 LORENA SALA 1 50 min
  35. PEAK CYCLE

    0 / 72 TONI SALA CYCLING 45 min
  36. BOOTCAMP: THE HUB

    0 / 24 ELOI THE HUB 50 min
  37. PILATES

    0 / 33 LLUCIA SALA 2 50 min
  38. SKILL OUT

    0 / 32 RICHI OUTDOOR SPACE 50 min
  39. SH´BAM

    0 / 50 SERGI S. SALA 1 50 min
  40. AQUADYNAMIC

    0 / 42 NURIA PISCINA 50 min
  41. BODY BALANCE

    0 / 33 NURIA SALA 2 45 min
  42. PEAK CYCLE

    0 / 72 ELOI SALA CYCLING 45 min
  43. BODY PUMP

    0 / 55 TONI SALA 1 45 min
  44. RUNNING

    0 / 20 SERGI PUNT RUNNING 50 min
  45. SKILL OUT

    0 / 32 RICHI OUTDOOR SPACE 50 min
  46. JIUJITSU

    0 / 20 PEP TATAMI 75 min
  47. NATACIÓ MÀSTERS

    0 / 20 ROGER PISCINA 90 min